так все начиналось

А теперь я раскрою тайну, как  все начиналось.


 
 Понимание того, что огромный бизнес можно построить  только тогда, когда продуктом будут  пользоваться множество, огромное множество людей – было давно.
И я, и  мой партнер Наталья  Ведюк, прошли в прошлом классную школу линейного бизнеса. Прочувствовали на себе всю силу конкуренции, умение работать (пахать – вернее) на себя, умение рисковать и принимать быстрые решения. Поэтому  о том, что маркетинг – это величайшая возможность в истории человечества, и в наших жизнях – нас не нужно было убеждать. Мы успешно работали  в компании с похожими продуктами. Но судьба уже готовила нам шанс. Идея строить бизнес через интернет пришла  к нам почти в одно время. Каждая из нас в одиночку пробовала, пыталась, искала.  Я уже не помню,  как мы решили объединить усилия. Но считаем, это очень правильным решением. 
Мы,  начали создавать  нашу систему  около года назад.  Создавали ее для другого проекта, работали  над созданием  упорно, настойчиво, скажем так – по 24 часа в сутки оттачивали и шлифовали.  Запустили ее в  конце августа – начале сентября 2013 года. Результаты  не заставили себя ждать. Закрутилось. Ежедневно шли регистрации,  мы внедряли все новые и новые идеи.  Были трудности, но они не замечались, ведь были заняты общим делом. И команда у нас уже организовалась – УХ!
Но в один из дней нам сообщили, что деятельность компании ,с которой мы сотрудничали, прекращается.
А так, как у нас уже есть система, проверенная,  отточенная, мы  быстренько примеряли ее на  компанию Фаберлик. И Вы даже не представляете!!!!!!!!!
Она не подошла……… Шутка!   Она супер как подошла, Она просто срослась, как единое целое. Есть высказывание Иногда нужно отдать серебро, чтобы получить золото. А еще  Было бы счастье, да несчастье помогло.
И чтобы нам сейчас не говорили, какие советы не давали. Ну, типа, Вы немного подождите, скоро все наладится и все будет, как и прежде. Не будет, как прежде, мы стали другие. Мы попробовали более вкусненькое! А к хорошему привыкаешь быстро. Главное, наша система – это не  теория. взятая   из книг, это наш практический опыт. Ежедневный, ежечасный, ежеминутный.
Мы начинали вдвоем,   а сейчас мы - команда профессионалов-практиков. 
Поэтому, если Вы хотите  достичь быстрых результатов, если Вам нравится работать  с продуктами  красоты и здоровья – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в нашу команду!!!
К кому бы Вы не обратились, Вы найдете поддержку от всех.


с ув. Ирина Король
автор рассылки и наставник
международной команды 
Интернет-Бизнес
с Фаберлик

сайты 
http://faberliconlain.ru/
мой магазин http://702961914.shop.faberlic.com/
 http://www.faberliccomanda.ru/ - сайт команды
skype cielkomsomolsk





Комментариев нет:

Отправить комментарий